10 ноября 2014 г.

Новый год к нам мчится :)

Привет, друзья.

Новогодняя лихорадка все больше и больше захватывает социальные сети, магазины да и нас с вами. И вот в раздумьях над очередным проектом смотрела блоги, которые пестрят разными новогодними заданиями. Я еще ни разу не участвовала в СП и заданиях, но решила, а почему бы и нет, в конце концов новогодние проекты всегда пригодятся :)
Так что встречайте :) Открыточка "Сказочного нового года"


Она очень простая, минимум украшений, и на первый взгляд весьма обычная. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Открытка эта универсальная и может быть не только открыткой ;)
Если потянуть за бантик, ночной заснеженный город превратится в отдельный шарик, который можно будет повесить на елку.


В работе я использовала цветок пуансеттии, который идеально впишется в любую новогоднюю скрап-работу, а так же штамп по мотивам картин Майкла Пауэлла. Его волшебные заснеженные домики как нельзя кстати вписались в эту работу. Штамп раскрашен вручную акварельными карандашами, постаралась максимально приблизится к оригиналу, но получилось все равно светлее.

С этой открыткой хотела бы поучаствовать в Новогоднем СП от Craft Premier поскольку открытка необычная, можно даже сказать сложной конфигурации и присутствует обязательный элемент - цветок
 Новогодний СП 1 этап

А также попробовать в свои силы в задании от Творческой мастерской Мемуарис, поскольку палитра открытки почти идеально попала в палитру №13 задания
 Творческая мастерская Мемуарис






9 комментариев:

  1. Ирина, очень интересная конструкция! Ещё и цветок самодельный? Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Свет :) цветок все-таки не самодельный :) это нож от marianne design :) спасибо, что заглянула :)

      Удалить
  2. Здорово и интересно!!! спасибо от СР!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная открыточка! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Спасибо за участие от ТМ Мемуарис))

    ОтветитьУдалить